Королевы волейбола

Опубликовано 17.03.2017 09:55

В спортзале нашего колледжа прошел турнир по волейболу среди девушек. Этот турнир стал завершением соревнований по волейболу в зачет Спартакиады колледжа 2016-17 учебного года.

В финале встретились команды группы № 421 (капитан Мехтиева Анна, классный руководитель Косевских А.В.) и группы № 411 (капитан Нестерова Алина, классный руководитель Лиманенко Е.А.) отделения Земельно-имущественные отношения. Первокурсницы отличались коллективизмом, самоотдачей, девушки группы № 421 больше играли на своих лидеров – Анну Мехтиеву и Соловьеву Виолетту, Романцову Светлану. Комбинационная игра студенток из группы № 411 позволила им выиграть весь матч.
Победительницами турнира и Спартакиады стали: Нестерова Алина, Муштей Анастасия, Круть Наталья, Горняк Виолетта, Мацкевич Антонина и ее сестра Татьяна. Достойно сражались, но проиграли им и стали вторыми: Мехтиева Анна, Соловьева Виолетта, Романцова Светлана, Новикова Евгения, Гайдыш Анастасия, Склярова Юля.
Бронза у команды группы № 413 (капитан Тураева Марина, классный руководитель Федорова О.Н.).
Поздравляем с победой спортсменов! Приглашаем студентов на соревнования по волейболу и баскетболу в спортивный зал колледжа!