«Экстрим - кросс»

Опубликовано 02.04.2024 08:04

31 марта 2024 года на территории парка культуры и отдыха им.     И.М. Поддубного города Ейска состоялись соревнования «Экстрим - кросс».

Кросс проводился среди юношей и девушек в 2-х возрастных категориях: 14-17 лет и 18-29 лет. Данный спортивный формат был для участников очень сложным, так как необходимо было проявить выносливость в беге на 1200 метров (3 круга по 400 м) и одновременно силовую подготовку на трёх рубежах: «отжимание на брусьях», «подтягивание на перекладине» и «отжимание от пола».

В данных соревнованиях студенты Ейского полипрофильного колледжа:  Акишев Александр, Акишев Анатолий, Довгалев Ярослав, Коричев Вячеслав, Коричев Дмитрий, Кривич Виктория, Лысенко Данила, Поповиченко Никита, Панамарев Дмитрий, Григорян Эмиль, Лазуров Руслан, Дегтярев Никита показали отличный уровень физической подготовки, спортивный, волевой характер, умение выдерживать дистанции и командный дух победы.

Второе место в возрастной категории 14-29 лет среди девушек и женщин заняла Кривич Виктория (Ф-22 группа).

«Серебро» в возрастной категории 14-17 лет завоевал Довгалев Ярослав (Ф-21 группа), а в категории 18-29 лет -  Коричев Вячеслав (Ф-22 гр.)

Победителем и абсолютным лидером в возрастной категории18-29 лет стал Акишев Александр (Ф-32 группа).

Поздравляем Вас с очередным ярким достижением! Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Пускай вам всегда сопутствует синяя птица удачи и окрыляет приятный аромат победы!