Всемирный День театра: «Зов сцены»

Опубликовано 28.03.2024 07:46

   Всемирный День театра на отделении сельского хозяйства и строительных технологий Ейского полипрофильного колледжа прошел 27 Марта. В актовом зале под музыку из кинофильмов и песни о театре собрались студенты 1-2 курсов и команды  групп МС-11, А-11, ОСД-11, а также группы поддержки.

   В нашем колледже немало талантливых и артистичных ребят и девчонок. И сегодня им представилась возможность блеснуть и стать победителями конкурсной программы «Зов сцены». Участников оценивало компетентное жюри: библиотекарь Родионова Т.А., куратор Шимко М.К., преподаватель физической культуры Кузнецова В.В. Первым заданием для всех команд была викторина, где нужно было ответить на ряд вопросов, связанных с театром. Затем продолжили программу конкурсы: «Изобрази», «Музыкальный», «Архитектурное сооружение», «Говорят животные», «Пантомима» и «Крик».

   Все команды выступили блестяще. Члены жюри, посовещавшись, решили наградить всех грамотами и сладким призом. Праздник удался на славу и оставил неизгладимое впечатление в памяти всех присутствующих.

Данилова З.Н.