Поздравительная акция в общежитии 3 корпуса

Опубликовано 06.03.2024 07:57

   Международный женский день - всеми любимый день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию. Этот праздник есть в большинстве стран мира, но отмечается он в разные даты.

   Женщины несут на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вдохновляют на благородные поступки и свершения, заставляют даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.

   Студенты отделения сельского хозяйства и строительных технологий Ейского полипрофильного колледжа решили поздравить представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. С раннего утра наши ребята украшали вход в общежитие, встречали виновниц торжества и вручали им небольшие подарочки. Акция проводилась под чутким руководством Гедегушевой Ш.Ю. и Марченко Е.В. Мы видели улыбки и радость на лицах всех дам.

   Милые и очаровательные женщины! Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником весны, нежности и любви — 8 Марта! Ваши звонкие голоса и добрые глаза меняют все к лучшему, наполняют новым содержанием. Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Воробьёва Л.А.