Городские соревнования по волейболу среди юношей

Опубликовано 07.12.2023 07:44

В спортивном зале Ейского полипрофильного колледжа прошли соревнования по волейболу  среди юношей  в зачет спартакиады молодежи, учащихся и студентов спортивных и образовательных профессиональных учреждений Ейского района.

В турнире приняли участие шесть команд. ЕПК представили две сборные: «Буревестник-1» и «Буревестник-2».

Соревнования проходили по круговой системе. Безоговорочным лидером стал ССК «Буревестник-1». В упорной борьбе ССК «Буревестник-2» одержал победу над командами: «ЕМРПТ» и «Мечта».

По итогам соревнований 1 место занял «Буревестник-1» (тренер-преподаватель Кудрявцев В.Н.); 2 место  - «Бревестник-2» (тренер-преподаватель Масалова И.В.); на третьем -  команда «ЕМРПТ».

Поздравляем наших победителей: Бубенщикова Максима (Ф-41), Жукова Ивана (Ф-42), Старченко Владимира (Ф-42), Сергеева Александра (Ф-32), Сидоренко Даниила (Ф-32), Таран Дениса (Ф-32), Зубкова Александра (Ф-22), Бабченко Андрея (Ф-22), Калбентьева Никиту (Ф-22), Великого Павла (Ф-21), Пидоря Кирилла (Ф-11), Маринец Романа (Ф-11).

Также поздравляем серебряных призеров - команду «Буревестник-2»: Сушкина Романа (ЭЛ-41), Король Дмитрия (ТО-42), Шипитко Максима (ЭЛ-31), Звягина Данилу (ТО-11), Ординарцева Семена (ПР-21), Гаврилова Евгения (ЗИ-31), Савельева Максима (ЭЛ-32), Цыгикало Романа (ПВ-32).