Библиокафе «Книжное настроение».

Опубликовано 22.03.2023 08:04

   В библиотеке 3 корпуса Ейского полипрофильного колледжа открылось необычное познавательное библиокафе «Книжное настроение», организованное Родионовой Т.А..

   А Вы когда-нибудь бывали в библиокафе? А книжное «меню» видели? Нет? Тогда приглашаем Вас посетить наше уютное заведение!

   Почему именно «библиокафе»?  Книгу называют пищей для души, и в меню  предложено всё, связанное с книгами и чтением. Все хотят быть  успешными людьми. А как этому научиться? Секрет прост – нужно читать: книга дает знания, учит мыслить и быть грамотным, является интересным собеседником и, конечно, повышает уровень профессионального мастерства.

   Для любознательных студентов  на столе  подготовлено необычное «литературное меню».  Молодых людей ждет  щедрое «угощение» в виде  «блюд» - книг разных жанров: от незатейливых до самых «вкусных» и изысканных. Каждый может выбрать себе из «блюдо» по вкусу, сделать заказ «официанту-библиотекарю» и  приобщиться к прекрасному,  присев за стол. А также можно  заказать «блюдо» на дом.

   Книга может стать по-настоящему «вкусной» если, читая ее, Вы получаете наслаждение.

   Все, кто посетит  библиокафе,  смогут  оставить «чаевые»  – свои пожелания и отзывы.