Итоги первого этапа IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Опубликовано 07.05.2020 23:35

Подведены итоги творческого конкурса. Ещё до весенних каникул учащиеся отделения общего образования Бочарникова  Эвелина и Михайлов Данил приняли участие в очном конкурсе. На конкурс было представлено 2 творческие работы в номинациях «Изобразительное искусство» и «Литературное творчество».

 

На основании приказа Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Краснодарскому краю от 20 апреля 2020 года № 427 «О подведении итогов I этапа  IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» и Распоряжения Начальника Управления образованием администрации Муниципального образования Ейский район от 28.04.2020 г. № 247, в номинации Литературное творчество (поэзия) Михайлов Данил занял 2-е место за стихотворение «Непослушный кот» (рук.Гурская Т.Г.). Так же результаты конкурса нашли отражение в СМИ «Приазовские степи» от 23 апреля 2020 г.

 

Гурская Т.Г.