Награждение победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп – 2019»

Опубликовано 30.11.2019 11:31

29 ноября третьекурсники отделения «Индустрии гостеприимства и рекламных коммуникаций» нашего колледжа в составе делегации Ейского района посетили торжественную церемонию награждения победителей и призеров краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп-2019» в Геленджике.

В церемонии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и спикер краевого парламента Юрий Бурлачко. Как отметил глава региона, 2019 год был успешным для санаторно-курортной отрасли. Краснодарский край посетили около 16,3 млн. отдыхающих. Губернатор поблагодарил всех сотрудников санаториев, отелей и гостиниц за их работу и формирование имиджа курортов.

Глава кубанского парламента Юрий Бурлачко, обращаясь к собравшимся, также подчеркнул, что популярность и востребованность курортов региона – это не только госполитика и меры поддержки курортной сферы. В первую очередь, это труд работников туриндустрии.

Конкурс «Курортный Олимп» проходит уже четырнадцатый раз и помогает отрасли развиваться. В этом году лауреатов и призеров «Курортного Олимпа-2019» чествовали в 18 различных номинациях.

Губернатор и председатель ЗСК поздравили лучших специалистов курортно-туристской отрасли, вручили им дипломы и пожелали дальнейших профессиональных успехов.

Праздник продолжился концертной программой.

 

Сюткина Л.С.