Первый турнир спартакиады колледжа 2019-2020 учебного года

Опубликовано 21.09.2019 00:00

В сентябре стартовала Спартакиада колледжа 2019-2020 учебного года, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По традиции первым видом спортивных состязаний стал мини-футбол.

Турнир между шестью сборными командами отделений проходил  под руководством опытных наставников - преподавателей  физической культуры: Аркатова Д.С., Худан К.В., Лазарева В.В., Воробьёвой Л.А.

По результатам соревнований, проведенных с 10 по 18 сентября, места распределились следующим образом:

- среди сборных команд отделений 3 место завоевали «Электрики» - обучающиеся по специальности «Электрификация и автоматизация с/х» и профессии «Электромантажник электрических сетей и электрооборудования» (тренер Лазарева В.В., четвертый корпус);

- 2 место у команды первого корпуса «Информатики» (тренер Худан К.В.);

- чемпионами стала сборная команда второго корпуса «Сервис» (тренер Аркатов Д.С.).

В Спартакиаде среди групп специальности «Физическая культура» (инспектор соревнований – Панов К.А.) приняли участие девять команд юношей.

3 место заняла группа Ф-11 (куратор Алексеев А.Ю.). Молодые люди оказали достойное сопротивление старшекурсникам!

2 место в упорной борьбе завоевала дружная команда Ф-31 группы (куратор Панов К.А.).

На золотом пьедестале - сплоченный коллектив  Ф-22  группы (куратор Худан К.В.)

Поздравляем победителей и призеров первого турнира! Желаем дальнейших спортивных побед, ведь впереди насыщенный, увлекательный спортивный марафон по многим видам спорта.