Результаты легкоатлетического кросса

Опубликовано 04.06.2019 12:32

10 апреля на спортивной площадке колледжа состоялся  уже традиционный  легкоатлетический кросс,  это предпоследний вид  Спартакиады 2018-2019 уч. года.

В соревнованиях приняли участие 117 обучающихся. Ребята старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. На дистанциях 500 метров соревновались девушки, 1000 – юноши. По специальности Физическая культура у девушек команда Ф-22 заняла 1 место, 2 результат у Ф-21, команда Ф-11 стала третьей. У юношей места распределились следующим образом: 1 место - Ф-21, 2 место - Ф-11, 3 место -   Ф-32. Среди сборных команд в тройку лидеров вошли девушки: 1 место - (команда отделения Сферы обслуживания), 2 место (команда специальности  Преподавание в начальных классах), 3 место - (команда Дошкольного отделения).  У юношей: 1 место у студентов специальности Прикладная информатика, 2 место у трактористов и электриков,  стала третьей команда отделения Сферы обслуживания.. Но  главным вознаграждением для студентов в этот день были не звания победителей, а общение друг с другом, свежий весенний воздух и хорошее настроение. По результатам определились участники краевых соревнований. Желаем всем успехов в спорте и удачных стартов!