Фестиваль творческой самодеятельности

Опубликовано 13.04.2024 09:45

   На отделении сельского хозяйства и строительных технологий Ейского полипрофильного колледжа подошла к концу неделя фестиваля творческой самодеятельности.

   В её рамках были запланированы три конкурса: танцевальный «В вихре танца»,  оригинальный  «Человек за ширмой» и вокальный «Ну ка, все вместе!». На подготовку каждого у студентов было по одному дню.

   Заключительный гала-концерт в номинации «Вокал» открыла студентка группы А-21 Пятакова Диана. Продолжили выступление с танцевальным номером студенты группы ОСД-11: Смотрова Александра и Таран Николай. Интермедию «Студент» показали девушки из группы СП-11: Куратова Анна, Жук Кристина, Сивокоз Алина, Цуд Анастасия. Танцевальную композицию «Я и ты..» представили Довгуль Ульяна и Гильдерман Анатолий (ТП-11).  В том же жанре под мелодию из  кинофильма «Мой ласковый нежный зверь» станцевали вальс студенты группы ЭР-21:  Кирий Ангелина и Дорошенко Семен. Группа обучающихся ОСД-11 (Полина Сысюк, Анастасия Фомина, Александра Смотрова) вместе с куратором Махоткиной Лилией Геннадьевной исполнила песню «Матушка земля». Куратова Анна из группы СП-11 представила зрителям песню  «Открывай глаза», а студентки группы ТП-21 Решетникова Ангелина и Игнатова Ангелина исполнили композицию «Неорбитные».

   Три дня работы – подготовка и выступление - показали, что не оскудеет  земля русская талантами, которые будут нас радовать новыми встречами и новыми именами.

Данилова З.Н.