Итоги муниципального конкурса творческих проектов для обучающихся 1-4 классов «Музыкальный калейдоскоп»

Подведены итоги Муниципального конкурса творческих проектов для обучающихся 1-4 классов «Музыкальный калейдоскоп», который проходил на базе Ейского полипрофильного колледжа.

В фойе отделения общего образования развернулась выставка творческих работ учащихся Ейского района (54 работы). Школьники ООО ЕПК приняли участие в 3 номинациях.

В номинации «Музыкальный кроссворд» победителем стала Луганская Вероника (3 кл.), Сухачёва Есения (3 кл) отмечена как участник.

В номинации «Авторское стихотворение» 1 место заняла Лозицкая Ульяна (3 кл.). Она представила авторское стихотворение «Звуки музыки».

В номинации «Кубань музыкальная» Янченко Дарья (3 кл.) стала победителем. Её работа посвящена музыкальным инструментам Кубани. В этой же номинации Матросова Аксинья (3 кл.) заняла 2-е место. Она представила творческий проект – музыкальную презентацию «Песня в жизни казака».

Каждая творческая работа оригинальна, содержательна, интересна и своеобразна.

Мы поздравляем ребят с победой, желаем творческих успехов! Всегда идти вперед к вершинам знаний, не расстраиваться, если что-то не получилось, и не останавливаться на достигнутом.

Гурская Т.Г