Богатыри Кубани

Соревнования по истинно мужскому виду спорта прошли в нашем колледже в рамках месячника оборонно-массовой и военно – патриотической работы.

Сорок пять самых сильных и мужественных студентов колледжа боролись за победу как в личном, так и командном зачете Спартакиады по гиревому спорту.

В результате упорной борьбы 1 место занял Гречин Юрий (группа № 211, специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства),  на 2 месте Михолапов Олег (группа № 333, специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), и 3 место занял Полухин Данил (группа № 333, специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта).

Победу в командном зачете одержали студенты группы № 333 (специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), второе место у юношей из группы № 313 (специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), третье место у студентов 211 группы (специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства).

Поздравляем победителей!